Посещение матерей

26.11.2022

Уважение к старшим людям должно быть приоритетным качеством у подрастающего поколения. С целью поздравить с Днём матери самых пожилых жительниц  нашего села, социальный педагог Керимова С.С. и советник директора Усманова С.С. с привлечением активисток школы, провели посещение на дому. Учащиеся поздравили жительниц с праздником в стихотворной форме, было сказано много добрых слов и пожеланий. В ответ наши уважаемые пожилые мамы дали ценные наставления и пожелания учащимся школы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.12.2022